Krack: общайтесь анонимно в школе, университете и вообще везде

Люди любят общаться. Особенно если это можно делать анонимно, не заморачиваясь о том, что подумают знакомые и друзья в соцсетях. Когда забыты все условности и формальности, начинается самое интересное. Мы расскажем о приложении, которое поможет вам быть самим собой и разговаривать с кем угодно о чём угодно.

Забудьте о стеснении и неловкости. Krack — это приложение, созданное именно для того, чтобы каждый, абсолютно каждый, свободно высказывал своё мнение. Сидя в школе или на скучных парах, вы можете делиться с окружающими интересными фотографиями, планировать вечеринки, обсуждать прошедшие тусовки или просто болтать.

Чтобы начать общение, не нужно регистрироваться. Открывайте приложение и читайте, что обсуждают его пользователи, а заодно делитесь своими мыслями по этим вопросам.

Krack: общайтесь анонимно в школе, университете и вообще везде Krack: общайтесь анонимно в школе, университете и вообще везде

Можно узнать, что волнует жителей других городов, благо вы вольны читать все посты (здесь они называются крэками), не основываясь исключительно на фактическом местоположении.

 

Темы здесь затрагиваются самые разные: от переживаний по поводу скучных пар, если речь идёт об университете или школе, до знакомств. Пользователи сами модерируют контент, голосуя за хорошие посты или против унылых и оскорбительных.

Krack: общайтесь анонимно в школе, университете и вообще везде Krack: общайтесь анонимно в школе, университете и вообще везде

Никаких имён, фамилий и аватарок, Krack — царство анонимности. Если вы порой не решаетесь вступить в диалог из-за опасений быть неправильно понятым или излишней скромности, вам здесь понравится. Просто общение, ничего лишнего — кажется, так выглядит идеальная социальная сеть. Поболтали, повеселились, а после этого никто не будет обсуждать за спиной ваши высказывания. Отличное место для обсуждения важных событий местного масштаба пусть и анонимно, но всё же внутри коллектива, без того, чтобы выносить это на всеобщее обозрение.

По словам создателей сервиса, его главная задача — сближать людей в локальных сообществах. Трудно сразу влиться в коллектив, особенно когда он уже сложился и оброс изрядным запасом шуток и тем для бесед, которые человеку извне не очень понятны. Krack поможет максимально быстро освоиться в любом новом месте и всегда быть в курсе того, чем заняты умы ваших соседей, одногруппников или коллег.


везде, Krack:, общайтесь, Социальные сети, университете, анонимно, школе, вообще 18.04.2016 в 16:47

Случайные материалы

В статье мы рассмотрим создание, активацию и установку фильтра комментариев в шаблон сайта ...

Интересные факты в цифрах...

Вид списка на CSS3 включает в себя блок в виде тетрадных листков, «чекбоксы», кнопки для удаления, добавления и настройки...

Очень оригинальный шрифт от Giang Nguyen...