Топ 5 Android-лаунчеров

Google Play, не стоит скрывать, "забит" всевозможными лаунчерами, темами, живыми обоями и прочими приложениями, которые направлены на изменение внешнего вида рабочей среды Андроид-устройства. Но среди этого множества можно выделить наиболее качественные, популярные и просто удобные лаунчеры! Ниже я предоставлю пятерку лучших на мой взгляд (впрочем и на взгляд миллионов пользователей) лаунчеров, которые безусловно не оставят никого равнодушными! Итак, поехали!

 

Nova Launcher

 

 
Чем примечателен этот лаунчер? Тем, что его разработчики, практически не изобрели что-то новое, но заметно улучшили стандартный вид Андроид-интерфейса. За основу взят интерфейс 4.х-версий ОС, поэтому можно словить некую схожесть иконок лаунчера и стандартных иконок системы. Хм, вы наверное спросите: "А почему же этот лаунчер попал в статью, если его разработчики практически не изменили ничего, в плане дизайна???" Ответ прост, как и сам лаунчер! Дело в том, что его разработчики весьма умело справились с движком стандартного лаунчера и заметно снизили его "вес", что благоприятно влияет на работу смартфона! Если у вас относительно слабенький смартфон, то смело загрузите Nova Launcher и замените им стандартный интерфейс! Я вас уверяю, этим вы ускорите работу своего гаджета!
 

 

Go Launcher Ex

 


Go Launcher Ex – на первый взгляд слишком перегруженный и тяжелый. Однако, это кажется только потому, что Go Dev Team стремятся к единой экосистеме их решений (лаунчер, разблокировка, звонилка, SMS/MMS и так далее). Немаловажен тот факт, что Go Dev Team – одни из лидеров Google Play по количеству загрузок и доходам. GO Launcher EX является одним из самых популярных лаунчеров для Android. Вы можете выбрать тему для рабочего стола из тысячи доступных тем, эргономично расположить на экране виджеты и добавить яркие эффекты для переключения рабочих столов.  

Launcher 8

 
 
Этот лаунчер окажется по душе настоящим фанатам восьмого Windows! Да-да! Ведь этого, хоть и не точная, но все же копия "квадратной" версии Windows! Все выполнено по всем традициям плоского дизайна, что делает этот лаунчер современнее, на фоне конкурентов. Несмотря на сравнительно молодой "возраст" в среде Google Play, этот лаунчер очень тепло оценили почти четверть миллиона пользователей!  

 

Action Launcher

 
 
Action Launcher – не сильно популярный, но очень красивый лаунчер. А все отсутствие популярности заключается в том, что бесплатная версия стала доступна совсем недавно! Тут доступно очень многое: всегда доступен список программ, который выезжает когда надо, умные ярлыки и другие интересные «плюшки». Такой лаунчер можно смело назвать "мечтой перфекциониста" :) Все разложено "по полочкам", нужное под рукой, нет ничего лишнего!
 
Buzz Launcher
 
 
Разработчики этого лаунчера совершили поистине настоящий переворот в понимании лаунчера, совместив изменение интерфейса с... социальной сетью! Да! Очень необычно! Вся суть "лаунчерной соц.сети" в том, что пользователи обмениваются скриншотами своего интерфейса, тем самым хвалясь тем, как он изящно оформил свой самртфон. Этот лаунчер с первых дней появления в Google Play привлек внимание около 100 млн пользователей, а сейчас эта цифра возрастает в геометрической прогрессии!
 

топ, Android-лаунчеров, гаджеты 29.04.2016 в 22:05

Случайные материалы

Пользователи Windows Phone 8.1 остались без официального клиента Instagram, каким бы недоработанным и плохим он не был. ...

Вертикальное меню на CSS3, оформленное в стиле аккордеона...

Компания Huawei представила новый смартфон своего суб-бренда — Honor 5C...

Интересный и необычный шрифт ретро-типажа от Lewis Latham...

Прикрепления отсутствуют